Можно ли сделать доверенность если доверитель находится в другой стране?

Здравствуйте.можно ли сделать доверенность если доверитель находиться в другой стране? И если да, то как?

, Алена, г. Москва

Здравствуйте!

Конечно можно. Для этого доверителю необходимо обратиться в консульство РФ с документов, удостоверяющим личность. Нужно также знать все паспортные данные представителя. Там оформят и заверят доверенность, после чего ее можно переслать уже представителю.