Что грозит врачу, который сделает вазэктомию человеку, если пациенту нет 35 лет, нет детей и мед показаний?
Что грозит врачу, который сделает вазэктомию человеку, если пациенту нет 35 лет, нет детей и мед. показаний? Согласие было дано, было написано письменное заявление от пациента. Но ему меньше 35 лет. По закону такая операция может проводится только по достижению этого возраста.
Что грозит врачу за нарушение закона? № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», глава 6, статья 57.
Спасибо.