8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно поступить, если были бракованные наушники?

Покупал Наушники TWS qcy t1, они были в ремонте их так не сделали что делать если бракованные наушники

, Дмитрий, г. Губаха
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
они были в ремонте их так не сделали что делать если бракованные наушники

Дмитрий

Добрый день!

Если вам продан некачественный товар, то в соответствии со статьёй 18 Закона о защите прав потребителей, вы имеете право на обмен на качественный товар или на расторжение договора розничной купли-продажи и возврата уплаченной стоимости.

Вам нужно написать претензию в адрес продавца с требованиями на основании статьи 18 Закона о защите прав потребителей.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
А можно поступить если у меня трудности, и семейные трудности
А можно поступить если у меня трудности, и семейные трудности
, вопрос №3088177, даша, г. Псков
1 ответ
Исполнительное производство
Как можно поступить если возможности погасить задолженность нет
Здравствуйте, хотим продать недвижимость из-за за должностей, но приставы наложили запрет на сделку. Как можно поступить если возможности погасить задолженность нет
, вопрос №2886305, Илья, г. Выкса
1 ответ
Защита прав потребителей
Как можно поступить, если замененный товар тоже оказался с дефектом?
Добрый день. Мною была приобретена электронная книга, которая оказалась с дефектом. Мне согласились заменить товар на новый, такой же модели и марки. Подскажите, как можно поступить, если и этот товар окажется с дефектом?
, вопрос №2654668, Артём, г. Клин
2 ответа
Пенсии и пособия
Как можно поступить, если бывший муж отказывается предоставлять документы на детские пособия?
Мой бывший муж отказывается предоставлять документы на детские пособия, а мне без его документов отказывают . Как можно поступить в таком случае?
, вопрос №2579982, Наташа Маленина, г. Москва
4 ответа
Защита прав работников
Как можно поступить, если работодатель решит обратиться в суд по недостаче работника?
Работаю одна продавцом в большом магазине, официально оформлена. Ушел второй продавец - год не было ревизии, после чего выявилась крупная недостача. Была мною написана расписка, после чего работодатель стал забирать в счет недостачи заработную плату в 100% размере. Что много воруют( большая проходимость) говорила ему только на словах. Но было два обращения в полицию по факту кражи из магазина от меня за этот год. После второй ревизии (снова недостача) была мною написана объяснительная в единственном экземпляре по факту воровства и что одной работать в таком большом магазине очень сложно. После третьей ревизии снова недостача и расписка. 10 месяцев не получала заработную плату, но в акте ревизии ее писали в расход. Сейчас написала заявление по собственному. Как можно поступить если работодатель решит обратиться в суд?
, вопрос №1793008, Татьяна, г. Оренбург
3 ответа