Как можно поступить, если были бракованные наушники?

Покупал Наушники TWS qcy t1, они были в ремонте их так не сделали что делать если бракованные наушники

  • IMG_20200108_173037
    .jpg
, Дмитрий, г. Губаха
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
они были в ремонте их так не сделали что делать если бракованные наушники

Дмитрий

Добрый день!

Если вам продан некачественный товар, то в соответствии со статьёй 18 Закона о защите прав потребителей, вы имеете право на обмен на качественный товар или на расторжение договора розничной купли-продажи и возврата уплаченной стоимости.

Вам нужно написать претензию в адрес продавца с требованиями на основании статьи 18 Закона о защите прав потребителей.