Могу ли я отрабатывать исправительные работы, будучи ИП?
День добрый. Интересует такой вопрос. За совершенное правонарушение судом мне было назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год с удержанием 20% от зарплаты в казну государства. В 5-дневный срок мне необходимо устроиться официально ЛИБО самому, либо меня устроят официально по предписанию. Также было сказано, что я могу работать на ИП, если составлю трудовой договор и ИП будет уплачивать все налоги.
ВОПРОС: могу ли я по возможности, будучи сам ИП, делать это сам? (каким либо образом)