8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны, чтобы определить отцовство?

добрий вечір. якісь докумети потрібно від чоловіка щоб дати по-батькові? чоловік проживає з іншою сім'єю.

28 января 2020, 19:25, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Подавайте в суд исковое заявление об установлении отцовства и просите суд назначить генетическую экспертизу по ДНК. Ст. 49 СК РФ.

28 января 2020, 19:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, какие документы нужны для оспаривания отцовства?
Здравствуйте, какие документы нужны для оспаривания отцовства?
27 января, 06:26, вопрос №2970887, Мария, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Какие документы нужны для установления отцовства и получения пособия?
Мои родители жили в гражданском браке. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для установления отцовства и получении пособия по учебе кормильца.
26 сентября 2019, 13:49, вопрос №2525395, Софья, г. Новосибирск
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Какие документы нужны для лишения отцовства, если отец не против?
Какие документы нужны на лишение отцовства,он не против. Живёт в другом городе. Завтра будет в городе и может написать нотариально заверенный документ ,что он согласен на лишение.
17 ноября 2016, 10:06, вопрос №1444175, Юлия, г. Тюмень
2 ответа
Алименты
Какие документы нужны, чтобы подать заявление о назначении алиментов?
Какие документы нужны чтобы подать на алименты? и куда обращаться,в суд?брак официально не зарегистрирован,свидетельство об отцовстве есть
10 февраля 2016, 14:12, вопрос №1138143, Александра, г. Екатеринбург
2 ответа
Семейное право
Какие документы нужны для лишения отцовства, если на алименты не подавала?
Хочу лишить отцовства бывшего гражданского мужа. Он ушел от нас когда ребенку было 9мес. Сейчас дочке 5 лет. На алименты я не подавала. В жизни дочери он не участвует, не интересуется и не помогает. Его вообще нет в нашем городе. И где он, неизвестно. Я замужем за другим человеком. Есть второй ребенок от брака. Какие документы нужны для лишения отцовства?
18 января 2016, 20:04, вопрос №1105405, Оксана, г. Усинск
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020