8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли амнистия по статье 111 в 2020 году?

Будет ли амнистия по статье 111 часть 4 в 2020 году??? .,.....................................

, Николай, г. Екатеринбург
Александра Черная
Александра Черная
Юрист, г. Москва

Внесен проект постановления государственно думы «Об объявлении амнистии в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов». Согласно пункту 13 данного постановления: Не распространять действие настоящего Постановления на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями 105 и 111… Таким образом, даже если это постановление будет принято, статья, которую в указали, не попадает под амнистию.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Денис Пеньковский
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, обычно амнистия касается лиц впервые совершивших преступления небольшой тяжести. Преступление же предусмотренное частью 4 статьи 111 УК РФ является особо тяжким, следовательно надеяться на амнистию не стоит.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Расскажите пожалуйста будет ли амнистия и попадут ли на амнистию несовершеннолетние дети со ст 111 ч2 пЗ?
Здравствуйте!!Расскажите пожалуйста будет ли амнистия и попадут ли на амнистию несовершеннолетние дети со ст 111 ч2 пЗ?
, вопрос №2767438, Самира, г. Барнаул
1 ответ
Уголовное право
в 2020 году будет ли амнистия под статьям 111 ч4 и 212 ч2?
в 2020 году будет ли амнистия под статьям 111 ч. 4 и 212 ч.2 , если уже человек находится в ИК ? и какими способами можно сбить срок и выйти крочайшие сроки ??? и какие статьии поподают в амнистию и когда выйдет приказ на амнистию ?
, вопрос №2650474, Феруза, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Будет ли амнистия в декабре текущего года?
Будет ли амнистия в декабре по статье 111часть 2 если осталось сидеть 3месяца и 2не совершенно летних детей
, вопрос №2200669, Алёна, г. Белая Калитва
2 ответа
Уголовное право
Будет ли амнистия по статье 105 часть 1 УК РФ?
Вопрос как и у многих,будет ли амнистия ст.105 ч.1 ??Или хотя бы может начнут снижать срока осужденным?
, вопрос №919352, Адель, г. Казань
1 ответ
Уголовное право
Будет ли амнистия
будет ли амнистия в декабре этого года и кто под нее попадет. дали условный срок 3 года,за грабеж,около 6 месяцев не отмечалась .подали в розыск ,пришла сама в полицию сдалась ,сейчас находится в следственном изоляторе,суд отменил условный срок за нарушение и изменил его на 3 года лишения свободы. возможна ли амнистия ?
, вопрос №276370, Зинаида, г. Якутск
2 ответа