8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как реализовать имущество при банкротстве?

Порекомендуйте арбитражного управляющего для проведения процедуры реализации имущества при банкротстве физ лица. Владимирская область. Г. Ковров.

28 января 2020, 15:23, игорь, г. Ковров
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Управляющего Вы можете найти на сайте банкрот федресурс.

Также я мог бы даь вам управляющего, но он возьмет от 100 000 руб.

28 января 2020, 19:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вениамин Дайков
Вениамин Дайков
Юрист, г. Ярославль

Игорь, добрый день. Я могу стать Вашим арбитражным управляющим. Нахожусь в Ярославле и бываю проездом у Вас в городе. Мои услуги — 25 на депозите, 25 на руки и остальное по закону. Если интересует, то можете обращаться — большой опыт в банкротстве физлиц. Так же готовим документы на банкротство.

29 января 2020, 14:44
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
При условии, что доля в реализуемом имуществе определив брачным договором
Добрый день! Может ли при торгах по банкротству физического лица его имущество выкупить второй супруг, но оплатив лишь долю, которая ей не принадлежит? При условии, что доля в реализуемом имуществе определив брачным договором
03 октября 2020, 07:06, вопрос №2876537, Альберт, г. Новосибирск
2 ответа
Все
Должник инициировал процедуру банкротства в 2018 году. Конкурсный управляющий не смог реализовать имущества должника
Добрый день. В ходе процедуры банкротства конкурсный управляющий не смог реализовать имущество должника. Подскажите порядок действий чтобы с должника не сняли обязательства по уплате долга физлицу
04 мая 2020, 07:34, вопрос №2762698, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Банкротство
Можно ли отказывать в ознакомлении с реализуемым имуществом?
В закрытой форме торгов по банкротству, можно ли отказывать в ознакомлении с реализуемым имуществом тем участникам, кто не прислал документы, подтверждающие право лица на покупку данного имущества?
14 января 2020, 13:15, вопрос №2645818, Виталий, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Через какое время комиссионный магазин по закону имеет право реализовать имущество комитента?
Через какое время комиссионный магазин по закону имеет право реализовать имущества Комитента? Если не выкупили в срок, указанный в Договоре комиссии. Прошло всего 8 дней. Существуют какие-то ограничения закона на право комиссионером реализовать имущество комитента?? Не звонили, не предупреждали о сроках. Сразу выставили на продажу. Законно ли это??
24 марта 2018, 15:16, вопрос №1945319, Алёна, г. Оренбург
2 ответа
Банкротство
Могут ли реализовать имущество в квартире в счет долгов?
Здравствуйте!Моя дочь подает в суд на свое банкротство. Из имущества у нее ничего нет, счетов нет, но она временно зарегистрирована в квартире, принадлежащей моему мужу.Могут ли реализовать имущество в квартире в счет ее долгов
10 октября 2015, 23:04, вопрос №1002301, Гуля, г. Владивосток
2 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020