Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли как-то уменьшить процент, если пристав находится в другом городе?

Здравствуйте ,у меня задолженность перед банками.С зарплаты снимают 50% процентов,но зарплата маленькая 8300 ,своего жилья нет .после уплаты за квартиру ,на жилье остается 450 руб.Можно ли как то уменьшить процент ,если пристав находится в другом городе за 1200 км.спасибо

28 января 2020, 14:29, Елена, г. Псков
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
9 рейтинг

Здравствуйте, Елена!

Такое действие, как снижение размера удержаний, в полномочиях судебного пристава, в производстве которого находится исполнительное производство (ИП), если только это — не периодические выплаты, установленные исполнительным документом.

Вам следует обратиться с письменным ходатайством на имя пристава, приложив копии документов, подтверждающих тяжелое материальное положение должника.

28 января 2020, 17:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли подать документы на приватизацию квартиры в другом городе, а не в том, где находится квартира?
Здравствуйте. Можно ли подать документы на приватизацию квартиры в другом городе, а не в том, где находится квартира? Регион тот же.
09 декабря 2020, 15:38, вопрос №2932430, Вера, п. Ялта
2 ответа
Исполнительное производство
Можно ли будет уменьшить сумму, если я выполняю алиментные обязательства перед ребенком в добровольном порядке, без исполнительного листа
Судебные приставы приступили к исполнительному производству по взысканию долгов перед банком. Можно ли будет уменьшить сумму, если я выполняю алиментные обязательства перед ребенком в добровольном порядке, без исполнительного листа
07 декабря 2020, 08:05, вопрос №2929799, валентин, г. Асбест
1 ответ
Исполнительное производство
Могу ли я как-то уменьшить проценты, если у меня маленький ребёнок и я не замужем?
Здравствуйте скажите, у меня есть большой кредит, сейчас приставы забирают половину зарплаты. Могу ли я как то уменьшить проценты, если у меня маленький ребёнок и я не замужем.
08 декабря 2019, 18:57, вопрос №2613996, Светлана Барнева, г. Ишим
2 ответа
Взыскание задолженности
Можно ли просить уменьшить процент взыскания?
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, судебные приставы исполнители на основании исполнительного документа и т.д. производят взыскание с заработной платы 50% . Можно ли просить уменьшить процент взыскания? до 25%?
22 августа 2019, 04:00, вопрос №2480693, Мария, г. Уфа
2 ответа
Гражданское право
Можно ли получить новый паспорт, если прописан в другом городе?
здравствуйте.утерян паспорт в другом городе. можно ли получить новый если прописан в другом городе или нужно ехать по месту прописки
21 марта 2017, 18:27, вопрос №1580170, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020