8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где найти утерянный автомобиль, который отдал мой сын третьему лицу?

Мой сын ( который был вписан в страховку ) отдал мой автомобиль третьему лицу с стс и ключами. Я не знаю где мне найти автомобиль .В мвд слелователь после подачи мной заявления , сказал ,что состава преступления нет . И что мне по адресу пришлют документ об отказе .Куда мне еще обратиться ? Прошел почти месяц. Третье лицо по телефону сказал мне , что 6000 доларов ему , иначе машину утопят

, ЛЮДМИЛА, г. Москва
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Отказ в возбуждении уголовного дела Вы вправе обжаловать руководителю следственного органа или в прокуратуру. 

Также, если Вам известны данные третьего лица, которому передан автомобиль — Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о возвращении автомобиля. 

Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация или составление документов по вашему вопросу — пишите мне в чат. Всего доброго!

0
0
0
0
Денис Опякин
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день. Напишите заявление о краже и вымогательстве в прокуратуру, опишите хронологию событий, напишите, что полиция бездействует, опишите требования вымогателей, попросите принять меры прокурорского реагирования. К обращению приобщите имеющиеся у вас доказательства. Все можно направить в электронном виде. Прокурор осуществляет надзор за органами следствия. Уверен, у вас все будет хорошо. Если сами не сможете подать заявление, то воспользуйтесь услугами адвоката. Расходы  на адвоката возмещаются ст. 100 ГПК РФ, ст. 131, 132 УПК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, мой сын после операции он контратник отправляют опять на войну, куда мне обратится
Здравствуйте,мой сын после операции он контратник отправляют опять на войну,куда мне обратится
, вопрос №4092213, Татьяна, г. Москва
Регистрация юридических лиц
Дочь продала свои личные данные третьим лицам.Они оформили на нее две фирмы; где она и директор и учредитель.Что ей грозит?
Дочь продала свои личные данные третьим лицам .Они оформили на нее две фирмы ;где она и директор и учредитель.Что ей грозит ?
, вопрос №4092195, Оля, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Сыном была дана расписка отцу на получение деняг в долг без даты на возврат.возврат по требованию.подписана у нотариуса
Добрый день. Сыном была дана расписка отцу на получение деняг в долг без даты на возврат .возврат по требованию.подписана у нотариуса. Вопрос :может ли отец передать расписку третьим лицам без требования о возвращение деняг при жизни .на возврат деняг после своей смерти.
, вопрос №4091779, Сергей Кузьмин, г. Москва
Военное право
Добрый день.Мой сын проходит срочную службу.Был призван в ноябре 2023 года из г.Волгограда.Попал в учебную
Добрый день.Мой сын проходит срочную службу.Был призван в ноябре 2023 года из г.Волгограда.Попал в учебную часть в г.Волжский в инженерные войска.17.04 24 его распределили в Абакан, что находится за 4000 км.При этом несколько человек из Волгограда остались служить в городе рядом с домом, подчеркиваю не из других городов, а именно из Волгограда.У моего сына нет отца(умер), при этом отправляют очень далеко, если какая то непредвиденная ситуация у меня просто не хватит средств добраться до нового места службы.По какому принципу распределяли ребят и почему из полных семей оказались рядом с домом , а другие нет.Ответа мне не дали( хотя конечно он на поверхности), доказать нельзя.Насколько правомерно эта ситуация и куда я могу пожаловаться
, вопрос №4091323, Елена, г. Камышин
Гражданское право
Если мой сын попросил 15 копеек по шутке и незнал что у таво мальчика дцп что будет с сыном
если мой сын попросил 15 копеек по шутке и незнал что у таво мальчика дцп что будет с сыном
, вопрос №4091255, Арина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 28.01.2020