8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит в нашей ситуации?

Здравствуйте. Моего мужа хотят осудить по ст 158 ук РФ пунк 2,часть в. Размер приченного ущерба составил 5300. Истцу мы выплатили уже 11000,он это подтвердит на суде и претензий не имеет. Муж ранее был судим и отбывал наказание, но по другой статье. Какое наказание грозит в нашей ситуации?

28 января 2020, 11:19, Юлия, г. Москва
Елена Колодкина
Елена Колодкина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте Юлия. все зависит от того, когда и по какой статье ранее был осужден ваш супруг.

28 января 2020, 12:18
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Какое наказание грозит сотруднику МВД в следующей ситуации: пара имела романтические отношения, оба сотрудники МВД, находились в прямом подчинении друг друга, официально отношения не оформляли
Добрый день! Какое наказание грозит сотруднику МВД в следующей ситуации: пара имела романтические отношения, оба сотрудники МВД, находились в прямом подчинении друг друга, официально отношения не оформляли. Родился ребёнок, мужчина перевёлся в другое подразделение (вышла прямая подчиненность), подал декларацию на ребёнка, а теперь его грозят уволить. Законно ли это?
16 мая, 13:31, вопрос №3040928, виктория, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Какое наказание грозит адвокату за его проступок?
Какое наказание грозит адвокату? Наняли адвоката иск по возмещению компенсации от застройщика за немвоевременную сдачу объекта(квартиры)23.05.2019 адвокат оповещать о нескольких заседания которые якобы постоянно переносились по разным причинам в сентябре уже заподозрил адвоката во лжи обратилась в суд куда должны были подать иск оказалось, что адвокат никаких исков не подавал и никакого делопроизводства на наше имя нет. Тогда мы обратились с жалобой в адвокатскую палату ждем результата. Хотелось бы узнать какое наказание грозит адвокату за его проступок?
13 сентября 2019, 13:15, вопрос №2509193, Лариса, г. Челябинск
1 ответ
Наркотики
Какое наказание грозит за употребление наркотиков?
Здравствуйте. Опишу в кратце ситуацию. Меня с товарищем задержали, и у него нашли вещества. Повезли на мед экспертизу, анализы потдвердили употребление. Товарищу грозит срок за хранение, я же прохожу по этому делу как свидетель. Вопрос, какое наказание грозит мне, за то что у меня в крови обнаружены наркотики и грозит ли вообще?
01 января 2019, 16:56, вопрос №2213801, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Ст. 228 ч. 2, какое наказание грозит, если ранее уже судим дважды?
Возле подъезда стояли со знакомым. Подъехала машина, как оказалось полиция. У одного нашли наркотики. Ранее не судим, на данный момент под подпиской.Все валит на второго, говорит, что для него брал. У второго был только телефон и какая-то записка.Ранее судим 2 раза.Какое наказание грозит? И что делать в этой ситуации, для смягчения наказания?
11 февраля 2017, 21:28, вопрос №1535767, Маргарита, г. Подольск
2 ответа
Уголовное право
Какое наказание грозит по совокупности статьей 119 и 116?
Здравствуйте. У меня вопрос такой. На дядю завели уголовное дело по ст.119. У него с женой случилась потосовка,Где он нанес ей побои. Она сняла собой и написала на него заявление. Его забрали в полицию. В полиции опера предлагают ему убрать часть рассказа о побоях, а написать то,что он несколько раз ударил ее и сказал фразу "я тебя убью". Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации? И еще скажите за фразу "я тебя убью" могут лишить свободы? Какое наказание ему грозит? И какое наказание грозит если по совокупности статьей 119 и 116?
05 октября 2015, 13:06, вопрос №996576, оля, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020