Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Получение земель или выплата за нее Ветеранам Боевых Действий

Здравствуйте! Стою в очереди на землю, как ветеран боевых действий в Чечне. Слышал, что вышел закон о том что могут выплатить деньгами, вместо получения земли. Так ли это?

15 Ноября 2012, 19:58, вопрос №26632 Сергей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats