8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гражданство РФ через программу переселения

Здравствуйте. Я с Казахстана делала гражданство РФ через программу переселения .остановилась на рвп после не было финансов .После я вышла замуж за гражданина РФ и у меня родилась дочь также гражданка РФ. Как мне поступать дальше.так же делать документы по переселению. Или есть быстрый и легкий вариант??помогите пожалуйста.

, ольга, г. Пятигорск
Александр Вдовкин
Александр Вдовкин
Юрист, г. Москва

Вы читали условия программы переселения ?? Причём тут финансы вообще?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Василий Кравцов
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! В Вашем случае (если не истек срок действия свидетельства о переселении) необходимо подавать заявление на гражданство по программе переселения.

1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Кто может получить гражданство по программе переселения соотечественников?
Добрый день, я гражданин Таджикистана, хочу получить гражданство РФ. Мне 25 лет, у меня есть вид на жительство в Саратове и я 5 лет проживаю в России, работаю в Спб, могу ли я подать на гражданство по программе переселения соотечественников в Пскове?
, вопрос №2311839, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданство
Получение гражданства по программе переселения в соответствии с родством с отцом
Здравствуйте. Мой отец получил российское гражданство по программе переселения от меня, т.е. я вписал его в книжку. Теперь от него может ли мой брат получить гражданство?
, вопрос №2154731, Рухилло, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданство
Как получить гражданство по программе переселения, если я уже работаю и есть регистрация?
Добрый день! Нахожусь на территории рф меньше месяца, по визе вкс работаю и есть разрешение, а также регистрация. Хочу получить гражданство по программе переселения, являюсь гражданином Туркменистан. В какие сроки я могу это сделать подскажите пожалуйста!
, вопрос №1922115, Евгений, г. Москва
2 ответа
Гражданство
Могут ли меня лишить гражданства, если я получил гражданство по программе переселения?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я получил гражданство по программе переселения в Лен. области и переехал в Санкт-Петербург, сделал тут временную регистрацию, сразу после получения паспорта. Когда пришел забирать свой укр. паспорт в ФМС, мне сказали, что нельзя выезжать из Лен. обл. в течении трех лет. Мне сказали писать объяснительную, написал в ней, где сейчас у меня временная регистрация и где работаю, причину указал, просто переезд. Никаких подъемных я не получал и никаких чеков не возмещал. Вопрос, могут ли меня лишить гражданства?
, вопрос №1829615, Евгений, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданство
Могут ли аннулировать гражданство по программе переселения при переезде из региона вселения?
Добрый день, получил гражданство по программе переселения, но появилась необходимость уехать из-за здоровья (климат не подходит) из региона вселения прожив только 8 месяцев. Скажите могут ли мне аннулировать гражданство, либо какие санкции предусмотрены законом в таких случаях?
, вопрос №968899, Григорий, г. Калининград
3 ответа