8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Установить родство с умешим родственником

УТЕРЯНО СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ МОЕГО УМЕРШЕГО ОТЦА.МНЕ НУЖНО УСТАНОВИТЬ РОДСТВО С УМЕРШЕЙ БАБУШКОЙ.В АРХИВЕ ЗАГСА ДОКУМЕНТОВ ДО 1943 ГОДА НЕТ,ПРИ САМОСТОЯТЕЛЬНОМ ПОИСКЕ СВИДЕТЕЛЕЙ Я ВЫЯСНИЛ,ЧТО ОТЕЦ БЫЛ УСЫНОВЛЕН И ЭТО ПРОИЗОШЛО ПОСЛЕ ВОЙНЫ.МОГУ ЛИ Я ЗАПРОСИТЬ ДАННЫЕ УСЫНОВЛЕНИЯ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

, Михаил, г. Воронеж
Вадим Кулешов
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Если отец был усыновлен, это должно быть отражено в документации архива ЗАГСа. Надо обращаться туда. В самом крайнем случае придется устанавливать этот факт в судебном порядке.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Если человек брал в долг, при этом нет никаких расписок, но есть переписки в чате, а потом умер, можно ли потребовать возврат долга у родственников?
Здравствуйте. Если человек брал в долг, при этом нет никаких расписок, но есть переписки в чате, а потом умер, можно ли потребовать возврат долга у родственников?
, вопрос №4091275, Ольга, г. Москва
Военное право
Здравствуйте мне родственник подарил дом, пойдем оформлять дарственную, я бы хотела взять кредит под залог, но могу ли я потом его подарить обратно, есои мне одобрят кредит
Здравствуйте мне родственник подарил дом, пойдем оформлять дарственную, я бы хотела взять кредит под залог, но могу ли я потом его подарить обратно, есои мне одобрят кредит
, вопрос №4090379, Тома, мкр. Востряково
Наследство
Имеет Ли он право на его выплаты, но его родственники против этого
Здравствуйте, бывший муж погиб на сво у меня с ним общий сын. Имеет Ли он право на его выплаты, но его родственники против этого
, вопрос №4089861, Елена, г. Иркутск
Исполнительное производство
Могут ли забрать у моих родственников жилье или часть жилья в счет погашения долга?
Здравствуйте! Живу за границей, в России Имею задолженность по кредиту в размере 800 тыс рублей. Банк обратился к нотариусу за взысканием долга. Приставы арестовали счета, но на них нет денег. Я прописана у родителей в старом доме, но там не живу. В доме живут мои родители. Есть квартира - там живет моя бабушка. Не являюсь собственником жилья. Могут ли забрать у моих родственников жилье или часть жилья в счет погашения долга? Спасибо.
, вопрос №4089807, Евгения, г. Москва
Гражданское право
Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
Добрый день, забрали квартиру по задолженности перед ипотечным агенством. Долги по жкх распределили по всем совершеннолетним. Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
, вопрос №4089776, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 28.01.2020