Сирота учусь в колледже, колледж должен оплатить мне её?

Здравствуйте я ребёнок сирота учусь в колледже ,подскажите пожалуйста колледж должен оплатить мне её

, Алена, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алена. Вы не сформулировали свой вопрос до конца.

колледж должен оплатить мне её

что вы имеете в виду, уточните, пожалуйста. и юристы сайта ответят вам, согласно  ст.48 Конституции РФ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.