8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сирота учусь в колледже, колледж должен оплатить мне её?

Здравствуйте я ребёнок сирота учусь в колледже ,подскажите пожалуйста колледж должен оплатить мне её

28 января 2020, 08:01, Алена, г. Москва
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Алена. Вы не сформулировали свой вопрос до конца.

колледж должен оплатить мне её

что вы имеете в виду, уточните, пожалуйста. и юристы сайта ответят вам, согласно ст.48 Конституции РФ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

28 января 2020, 08:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте, такая ситуация, учился в колледже в 2019-2020 первый семестр учился и оплатил, во второй семестр
Здравствуйте, такая ситуация, учился в колледже в 2019-2020 первый семестр учился и оплатил, во второй семестр воообще не посещал занятия, забрал документы в июне 2020 года, сделали приказ об отчислении и сказали я должен заплатить за 2 ой семестр. Должен ли я платить если не посещал занятия, и доп. соглашение на оплату второго семестра не получал, сейчас 2021 году пришло письмо, что я должен заплатить сумму за 2ой семестр, иначе назначат пении и подадут в суд.
30 апреля, 15:44, вопрос №3035459, оксана, г. Волгоград
1 ответ
Взыскание задолженности
Мне как сироте платили стипендию, пока я училась в колледже
Добрый вечер, мне как сироте платили степендию пока я училась в колледже, как только я отчислилась, выплаты прекратились, но мне из пенсионного фонда пришло письмо, что я должна им определённую сумму денег, которую они якобы мне продолжали выплачивать, подскажите что мне делать в данной ситуации пожалуйста.
07 апреля 2020, 16:13, вопрос №2735982, Евгения, г. Казань
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Сохранится ли мне оплата сиротские льгот и пенсия по потере кормильца, если я буду учиться доучусь очно в моем колледже и потом поступлю очно в училище, при этом учась заочно в университете
Здравствуйте, я Сирота , учусь в колледже на 3 курсе, сейчас получаю сиротские льготы, пенсию по потере кормильца. После окончания 3 курса хочу поступить в универ на заочку, конечно бюджет ( учиться там 5 лет, поэтому хочу поступить заранее) . Но при этом я хочу продолжить обучение в колледже и закончить его. И поступить на очно в училище, при этом продолжая учиться на заочке в университете. Таким образом я закончу и второй колледж и университет в один год. Сохранится ли мне оплата сиротские льгот и пенсия по потере кормильца, если я буду учиться доучусь очно в моем колледже и потом поступлю очно в училище, при этом учась заочно в университете.
12 сентября 2019, 19:21, вопрос №2508376, Анастасия, г. Самара
1 ответ
Социальное обеспечение
Дочь учиться в колледже, кто должен оплатить декретные?
Добрый вечер!У меня дочь учиться в колледже ,кто должен оплатить декретные 140 дней? В колледже сказали,что они не оплачивают .В Собесе тоже сказали,что они не отплачивают.
07 октября 2016, 15:05, вопрос №1400559, Любовь, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020