8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и где оформить детские пособие от 1,5 до 3-7 лет?

Детские пособие от 1.5 до 3-7 лет как и где оформить. Мы сходили в соц защиту нам сказали что закон не вступил в силу и это пока тока на словах , так ли это.?

28 января 2020, 05:34, Юрий, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Да, это так, закон находится ещё в разработке. Придётся подождать.

28 января 2020, 05:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте.Пособие с 3-7 лет оформлено на отца ребенка, который больше с нами не проживает, деньги не отдает.как мне переоформить на себя?
Здравствуйте.Пособие с 3-7 лет оформлено на отца ребенка, который больше с нами не проживает,деньги не отдает.как мне переоформить на себя?
09 мая, 11:10, вопрос №3037953, Юлия, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Можем ли мы по достижению 3 лет, претендовать на повышенное пособие с 3-7 лет
Здравствуйте, являюсь матерью одиночкой, один ребенок рожденный в 18 году. Можем ли мы по достижению 3 лет, претендовать на повышенное пособие с 3-7 лет. Если я никогда официально не работала.
15 апреля, 15:25, вопрос №3028074, Юлия Подъянова, г. Екатеринбург
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, мне выплачивали пособие с 3-7 лет.Сейчас ребенку 7 лет ещё не исполнилось.до 15 числа пособие всегда приходят.сейчас нет
Здравствуйте,мне выплачивали пособие с 3-7 лет.Сейчас ребенку 7 лет ещё не исполнилось.до 15 числа пособие всегда приходят.сейчас нет.
17 ноября 2020, 15:35, вопрос №2913606, Вероника, г. Казань
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, мне вчера пришли детские пособия с3 до 7 лет, я пиривела их с книжки на карту но приставы их списали как мне можно вирнуть деньги
Здравствуйте,мне вчера пришли детские пособия с3 до 7 лет,я пиривела их с книжки на карту но приставы их списали как мне можно вирнуть деньги
22 августа 2020, 04:58, вопрос №2847002, Люба, г. Ставрополь
1 ответ
Гражданское право
мой вопрос о пособие с 3-7 лет
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!! МОЙ ВОПРОС О ПОСОБИЕ С 3-7 ЛЕТ. Я ЖИВУ В ГОРОДЕ РОСТОВЕ. СОСТАВ СЕМЬИ 4 ЧЕЛОВЕКА Я МУЖ И ДВОЕ ДЕТЕЙ. Я ПОЛУЧАЮ ПЕНСИЮ ПО ИНВАЛИДНОСТИ (НА РЕБЕНКА) НА МЛАДШЕГО СЫНА. ЕМУ 6 ЛЕТ. МУЖУ 28 ЛЕТ ОН НЕКОГДА НЕ БЫЛ ОФОРМЛЕН И НЕ КОГДА НЕ СТОЯЛ В ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ. МОГУ ЛИ Я ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ВЫПЛАТУ С 3-7 ЛЕТ ЕСЛИ НЕ БЫЛО ОФИЦИАЛЬНОГО ДОХОДА У МУЖА? НАШ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ НЕ ПРЕВЫШАЕТ.
21 мая 2020, 20:28, вопрос №2779518, Софья Мещерякова, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020