Необходимо ли получать лицензию, если в АНО проводится психологическое консультирование?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: 1. Если я собираюсь регистрировать АНО (общественную организацию) с целью проведения курсов для первокурсников вузов и школьников без итоговой аттестации и выдачи свидетельств, необходимо ли получать лицензию? 2. Необходимо ли получать лицензию, если в АНО проводится психологическое консультирование? Спасибо!
, Анна Валерьевна Камнева, г. Ставрополь