Нужен документ о подтверждении проживания в Хабаровске и как этот документ подтвердить?
Добрый день, подскажите пожалуйста, жена прописана в приморском крае, а проживает со мной в Хабаровске, нам сказали нужен документ о подтверждении проживания в Хабаровске и как этот документ подтвердить. Документ нужен для оформления выплат связанных с рождением ребёнка.
С уважением Александр
, Александр, г. Хабаровск
Елена Колодкина
оформите супруге временную регистрацию по месту жительства, после этого сможете взять справку с места жительства