Может ли является анкета на получения кредита договорным обязательством?

доброго времени суток. Подскажите может ли является анкета на получения кредита договорным обязательством

, Игорь, г. Москва

Здравствуйте. Специализированные сайты указывают, что  такая ситуация может возникнуть, когда анкета заменяет договор, но у вас должен быть экземпляр заверенный банком

После подписания договора обеими сторонами вам должны передать второй экземпляр, заверенный круглой печатью банка. Без круглой печати договор считается недействительным.Иногда договор заменяет заявление-анкета вкладчика: с юридической точки зрения это допустимо, если документ содержит все ваши данные и данные банка, а также является заверенным печатью и подписью уполномоченного сотрудника банка.

источник :https://www.banki.ru/blog/Alnika66/7221.php