Сдача экзамена

Здравствуйте!Столкнулись с такой проблемой!Мой друг сдавал экзамены в гаи.Правила и площадка идеально с первого раза.А при сдаче города,началось.в субботу пойдет сдавать уже 8 раз.Пару первых раз он конечно не сдал сам из-за себя!то поворот не включит то припаркуется не там.

Вопросов по этому поводу просто куча!

Сдача экзамена проходит у нас на 2 х автомобилях в первом едет инструктор (чья машина) инспектор ГАИ и экзаменующийся,сзади идет машина сопровождения,в которой тоже инструктор и еще 4 экзаменующихся.в ходе экзамена все меняются.Инспектор ГАИ садится в машину экзаменационные листы кидает в панель и за всё время экзамена ни чего в них не пишет и не разу их не достает.после чего машины следуют в ГАИ.он относит документы к себе,берет другие и садится в машину.первая так сказать "насадка" сидит ждет окончания всего экзамена.После того как все приехали!Сотрудники уходят к себе в кабинет и через 10-15 минут начинают выносить документы!

После чего ошибок у всех разных множество но последние 4 или 5 раз ставят 3 балла за неправильную парковку.хотя паркуется в положенных местах.В последний раз встал прямо на те же следы,человека который сдал в этот день и у него этих баллов не стоит.

Кто то пытался спросить сдал ли он экзамен он прогнал этого человека,с криком "Я же сказал следующий,не тяни время"

Вопросы:

1.Имею ли я право узнать сдал ли я экзамен,находясь в машине?

2.Может ли Сотрудник ГАИ ставить 3 раза по 1 баллу В графу не создал плавность движения и 3 раза по 1 баллу в графе неуверенная езда

3.Правомерны ли все действия сотрудников ГАИ

4.Что делать в этих ситуациях.

, Владимир, г. Вичуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут