8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадает ли мой муж под амнистию, если осужден по статье 158?

Добрый вечер, хочу узнать попадает ли мой муж под амнистию??? У него статья 158 части первая,вторая и третья. Дали 3,5 года год и шесть,уже отсижиных,2 малолетних детей,и болезни такие как ВИЧ,и гепатит с. Паподет ли он под амнистию???

, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Ст. 158 ч. 3 не попадает под амнистию.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Скажите попадает ли мой муж под амнистию статья 158 часть2 осужден на 2 года и он не первый раз судим был
Здравствуйте. Скажите попадает ли мой муж под амнистию статья 158 часть2 осужден на 2 года и он не первый раз судим был
, вопрос №2750501, Юлия Власова, г. Невинномысск
1 ответ
Уголовное право
Попадаю ли я под амнистию, если осужден по статье 264?
Я осуждён по статье 158/2 первый раз мне дали 1год условна и недавно меня осудили по стоте 264/1 и мне дали исправ работы Вот я хочю узнать поподаю я под амнистию
, вопрос №2735012, эдик, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Попадает ли мой муж под амнистию?
Уважаемые юристы подскажите мне пожалуйста,попадает ли мой муж под амнистию . У него четыре статьи 162 ч. 2 ,166 ч. 1 ,и две 158 ч.2,он находится в колонии строгого режима(сидит второй раз),но при этом не является злостным нарушителем,он не находится с СУСЕ и в ПКТ ,он работает и выплачивает моральный ущерб пострадавшим,статьи 70 у него нет.Если он попадает под амнистию,подскажите куда нужно обращать и кому писать???
, вопрос №885478, Лилия, г. Волгоград
2 ответа
Уголовное право
Попадаю ли я под амнистию?
Попадаю ли я под амнистию, если я осужден к 2 годам (условно) по ст.139 ч.2, ст.119 ч.1, ст.119 ч.1? На данный момент приговор ещё не вступил в законную силу.
, вопрос №818117, Эдуард, г. Воронеж
1 ответ