Могу ли я рассчитывать на пособие до трёх лет, если доход по алиментам могу подтвердить только за 6 месяцев?

Нахожусь в разводе. Ребенку 2 года. Алименты назначены с июля 2019, ранее не назначались.

Могу ли я рассчитывать на пособие до трёх лет , если доход по алиментвм могу подтвердить только за 6 месяцев?

, Юлия, г. Барнаул
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Юлия, Здравствуйте!
Вы можете взять справку у приставов, и оформлять пособие, проблем никаких не вижу.
С уважением к Вам!