8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за связь несовершеннолетнего с несовершеннолетней?

Что мне будет если я пересплю с 14-летней, а мне 15. Всё будет по согласию. Она согласна и я согласен, предложил я

27 января 2020, 17:36, Станислав Болтиев, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Станислав, здравствуйте!

С точки зрения закона Вам ничего не будет. Успехов!)

27 января 2020, 17:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что грозит совершеннолетнему за связь с несовершеннолетней, если написано заявление?
Что грозит совершеннолетнему за связь с несовершеннолетней, если написано заявление? Подруга встречается с парнем ей 14 а ему 24 они переспали, мама девочки написала заявление на парня хотя у них все повзаимному согласию и щас девочка не знает что делать
13 мая 2020, 10:29, вопрос №2770332, Сергей, г. Тамбов
2 ответа
Уголовное право
Какое наказание грозит моему сыну за половую связь с несовершеннолетней?
Моему сыну 20 лет. Он вступил с половую связь с девочкой 16 летнего возраста. Родители девочки грозят сообщить в прокуратуру, если мой сын не захочет на ней жениться. Что посоветуете? Какое наказание грозит моему сыну за половую связь с несовершеннолетней?
18 января 2020, 13:46, вопрос №2651226, Надежда Валентиновна, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Какая уголовная ответственность грозит за связь с несовершеннолетней?
здравствуйте, я хотела бы узнать, грозит ли уголовная ответственность совершеннолетнему за сексуальную связь с несовершеннолетней (14 лет), если она это не подтвердит, но есть доказательства
03 ноября 2016, 21:24, вопрос №1430305, Илона,
2 ответа
Взыскание задолженности
Что грозит женщине, у которой 2 несовершеннолетних детей, если она взяла деньги за продажу квартиры, но не переоформила ее и уехала в Украину?
Что грозит женщине, у которой 2 несовершеннолетних детей, если она взяла деньги за продажу квартиры, но не переоформила ее и уехала в Украину? Скажите пожалуйста .Знакомая взяла деньги за продажу дома ,сначала сумму залога ,потом и оставшуюся . А документы переоформлять отказалась ,так как у нее сделка сорвалась и ей якобы не куда сьехать .У нее двое детей несовершеннолетних .Ну и конечно люди в суд подали требуют деньги или дом .А она уехала неизвестно куда ,вроде на Украину ,ее известить даже не могут суд на 26 сентября .Что ей грозит могут ли забрать дом ? И как людям вернуть свои деньги ?Спасибо
20 августа 2016, 16:53, вопрос №1351647, Ксения, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Уголовное право
Что грозит за избиение несовершеннолетнего несовершеннолетним?
Если несовершеннолетнему человеку нанес побои несовершеннолетний человек? Что грозит лицу наносящиму побои?
05 января 2016, 18:07, вопрос №1090761, Ева, с. Дудоровский
2 ответа
Дата обновления страницы 27.01.2020