8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течении какого времени я могу обратиться в суд?

мой друг продал мой автомобиль без моего ведома, под делая мою подпись.Я являюсь собственником автомобиля.

Скажите в течении какого времени я могу обращаться в суд?

27 января 2020, 16:16, Анастасия, с/п. Архангельское
Станислав Иванченко
Станислав Иванченко
Юрист,

Срок исковой давности по требованиям о применении последствий недействительности ничтожной сделки и о признании такой сделки недействительной составляет три года

27 января 2020, 16:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
В течении какого времени могу обратится в суд?
Работала официально на ИП. Работодатель ликвидировал свое ИП. В известность не поставил, выходное пособие не выплатил. Хотела подать в суд жалобу. В течении какого времени могу обратится в суд? Официально дата увольнения 11.11.2020. Узнала я только 01.12.2020. И какой должен быть расчёт? Так как работодатель говорит что в связи с вынужденной ликвидацией выходное пособие 1 месяц плюс неотгуленный отпуск?!
13 января, 07:27, вопрос №2959064, Оля, г. Калуга
1 ответ
Административное право
В течение какого времени могут вызвать в суд по административному нарушению?
Здравствуйте. В декабре 2018 года было зафиксировано административное нарушение(продажа алкоголя несовершеннолетним). В течение какого времени могут вызвать в суд?
16 апреля 2019, 11:20, вопрос №2330753, Анна, г. Курск
1 ответ
Наследство
В течение какого времени нужно обратиться к нотариусу для вступления в наследство?
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться. Ситуация такая: у нас умерла мама,в браке она не состояла, двое детей - я и сестра(13 лет), завещания нет. У нее был дом в собственности и земля (документы на дом и землю имеются). Нам по поводу наследства обращаться к какому натариусу? К любому или по прописке мамы? Мне можно одной подавать документы на наследство или присутсвие сестры тоже нужно? Если нужно присутствие сестры, она должна быть с законным представителем(пока отец является им)? Или же возможно мне одной это всё сделать(включить сестру в наследство)? В течении какого времени нужно обратиться к натариусу? Какие нужны документы? И ориентировочную стоимость оказания этой услуги еще подскажите, пожалуйста.
19 сентября 2017, 00:14, вопрос №1755342, Евгения, г. Тюмень
1 ответ
Уголовное право
В течение какого времени могут назначить суд по отмене приговора за нарушение надзора?
Завтра у брата должен быть суд по отмене приговора за нарушения административного надзора ,суд пепенесут т.к он проходит лечение в психиатрической клинике, в течении какого времени после выписки могут назначить новое судебное ,и могут ли его назначить в день выписки
07 сентября 2017, 19:51, вопрос №1745991, Даша, г. Казань
1 ответ
Взыскание задолженности
В течении какого времени могу подать апелляцию по делу?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Суд вынес решение по кредитной задолженности.Чтобы растянуть процесс, хотелось бы подать апелляцию. Но дело в том, что решение суда вступило в законную силу 15 марта. В этот же день я подала предворительную апелляцию, её приняли и зарегестрировали. Раньше подать не могла т.к.не было у меня паспорта ( был на обмене). Вот вопрос: в течении какого времени могу подать апелляцию по делу? Надо ли ждать ответа по предворительной апелляции чтобы подать основную? И в течении какого времени рассматривают предворительную апелляцию?
18 марта 2016, 07:54, вопрос №1185501, Элла, г. Тольятти
3 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020