8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли изменить отчество в свидетельстве о рождении?

Скажите, пожалуйста, если муж меняет имя, можно изменить отчество в свидетельстве о рождении? Ребенку месяц.

27 января 2020, 16:06, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Халимат Гулиева
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, с достижением совершеннолетия гражданин РФ может поменять как фамилию, так и имя и отчество

27 января 2020, 17:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, можно ли изменить отчество на имя?
Здравствуйте, можно ли изменить отчество на имя? Например: Евгений Владимир Галич/Евгений Владимирович Галич Но всё равно это будет считаться отечеством!
04 мая, 09:57, вопрос №3036317, Афанасий, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Можно ли изменить в свидетельстве о рождении отчество ребенка?
Д.у. можно ли изменить в свидетельсве о рождении отчество ребенка если в графе отцотство стоит прочерк дочке 10 лет
13 ноября 2019, 17:48, вопрос №2586895, Наталья, г. Якутск
1 ответ
Семейное право
Можно ли изменить отчество дочери, если в графе отец прочерк?
Можно ли изменить отчество дочери, если в графе отец прочерк, но мой нынешний муж готов взять отцовство на себя?
08 августа 2019, 19:49, вопрос №2465680, галина, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Возможно ли изменить дату своего рождения в паспорте и свидетельстве о рождении?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли изменить дату своего рождения в паспорте и в свид. о рождении , на 2 года? Или это не законно? Могли бы уточнить , если это можно, то где и сколько это стоит в Краснодаре?
01 апреля 2017, 11:49, вопрос №1593224, Александра, пгт. Яблоновский
3 ответа
Гражданское право
Можно ли изменить отчество на второе имя?
Здравствуйте! У меня странный вопрос со стороны российского законодательства. Можно ли изменить отчество на второе имя? Ведь нигде не закреплено чтобы отчество обязательно заканчивалось на "вна"/"вич". Конкретно: поменять "Александровна" на "Александр".
29 февраля 2016, 12:52, вопрос №1163085, Ева, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 27.01.2020