528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

На что могут претендовать дети от первого брака?

Дом был куплен до брака, но пристроили пристройку и обложили в браке и закончили. От первого брака есть дети, они имеют часть после смерти?

27 Января 2020, 19:03, вопрос №2662337
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Халимат
412
ответов
69
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, не зависимо от очередности  браков все дети  умершего имеют право на наследование его доли имущества.

27 Января 2020, 21:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.