8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если после курсов повышения квалификации не отдают документ?

Прошла курсы повышения квалификации, не отдают документ, ссылаясь на задержки в работе сотрудников. по договору срок вручения сертификата вышел. что делать?

, Олеся, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Дрброго вам дня, вы можете написать заявление на имя руководителя и попросить дать вам письменные разъяснения в течении какого срока вам выдадут этот сертификат, Заявление это, вам вам следует писать в двух экземплярах и просить, что.бы на вашем экземпляре, принимающая сторона поставила отметку и подпись принимающего его лица, для подтверждения того, что это заявление было у вас принято, или посылайте его по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.Если в течении указанного срока вам его не выдадут, пишите жалобу в прокуратуру

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Что делать, если после окончания рабочей смены не дают выйти с работы?
что делать если после рабочей смены не дают выйти с работы, не выпускают на кпп по распоряжению руководства. Тоесть я не могу свободно выйти , законны ли такие действия?
, вопрос №2246886, Константин, г. Москва
2 ответа
Пенсии и пособия
Что делать, если у мужа на работе не выдают единовременное пособие?
Что делать если у мужа на работе не отдают единовременное пособие. Все справки были переданы в начале января . Обещали оплатить в конце февраля уже март месяц , а пособие не хотят отдавать. Что делать в таком случае.
, вопрос №1928330, Светлана, г. Ижевск
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если после получения РВП гражданин не смог официально устроиться на работу?
Скажите, пожалуйста, что делать если после получения РВП гражданин не смог в течении года официально устроиться на работу.? Т.е. Брали на работы на какой-то срок, а затем официально не оформляли и приходилось искать новую работу.Прживал за счёт родителей
, вопрос №1733480, Павел, Зеленое
1 ответ
Наследство
Что делать, если после смерти отца дядя не отдает документы на земельный участок?
Добрый вечер! Вопрос такой после смерти отца мне от него достался земельный участок садоводчество. А дядя мне не отдает документы от участка. Помогите пож. Что можно делать? Куда обращаться?
, вопрос №1718871, Шамиль, г. Махачкала
3 ответа
Земельное право
Что делать если после покупки земельного участка не вписали в единый реестр нового собственника, а предыдущий умер?
что делать если после покупки земельного участка не вписали в единый реестр нового собственика,а предыдущий умер
, вопрос №1476958, лера, г. Нарьян-Мар1
3 ответа