8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сдать экзамен другому преподавателю?

Как сдать экзамен, по государвсенному управлению, когда преподаватель не уважает тебя как человека, может с лёгкостью поставить двойку за весь семестр.

, Карина Медведева, г. Полевской
Светлана Шахмарданова
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Карина, на этот вопрос можно ответить лишь ознакомившись с локальным актом Вашего учебного заведения, порядок проведения аттестация прописан там.

Согласно ст. 48 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» педагогические работники обязаны:


— соблюдать правовые, нравственные и этические нормы, следовать требованиям профессиональной этики;

— уважать честь и достоинство обучающихся и других участников образовательных отношений…

Чаще всего, для замены преподавателя необходимо представить подтверждение наличия нарушений, допущенных преподавателем при проведении учебных занятий, то есть обратиться в деканат/ректорат/к завкафедры с аргументированным заявлением, опять таки, предварительно ознакомившись с Положением вашего учебного заведения.

Желаю Вам удачи!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли сдать экзамен в ГИБДД позже срока истечения лишения водительского удостоверения
Можно ли сдать экзамен в ГИБДД позже срока истечения лишения водительского удостоверения
, вопрос №3093535, сергей, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
После окончании автошколы не сдал экзамен город с третьего раза, хочу попробовать сдать в другом отделении ГИБДД, можно ли сдать экзамен раньше чем через месяц и какие документы нужно предоставить?
Здравствуйте После окончании автошколы не сдал экзамен город с третьего раза ,хочу попробовать сдать в другом отделении ГИБДД,можно ли сдать экзамен раньше чем через месяц и какие документы нужно предоставить?
, вопрос №3027412, сергей, г. Иркутск
1 ответ
Автомобильное право
Подскажите можно ли сдать экзамен ПДД в другом городе?
Здравствуйте. Был лишён в/у срок давно закончился. Подскажите можно ли сдать экзамен ПДД в другом городе? Проживаю и прописан в Новом Уренгое. А сдать экзамен хотел в г. Тюмень. Возможно ли так?
, вопрос №2857587, джанхот, г. Екатеринбург
3 ответа
Автомобильное право
Можно ли сдать экзамены на права категории "А" и получить их без обучения в автошколе?
можно ли сдать экзамены на права категории А и получить их без обучения в автошколе? имеются права категории B.
, вопрос №1895993, Олег, г. Барнаул
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли сдать экзамены в ГИБДД экстерном без обучения в автошколе?
Здравствуйте . Можно ли сдать экзамены в ГИБДД экстерном без обучения в автошколе в Казани? В сети есть информация: право гражданина на сдачу экземонов экстерном закреплено в Постановлении Правительства от 15.12.1999 № 1396 пункт 10 . Подготовка водителей на получение права на управление транспортными средствами категорий «А» и «В» может также осуществляться в индивидуальном порядке путем прохождения подготовки в объеме соответствующих программ у автоинструкторов, прошедших аттестацию и имеющих соответствующую лицензию, или самостоятельно...»
, вопрос №1789063, Фируз, г. Казань
1 ответ