Как развестись без изменения фамилии?

Здравствуйте. После заключения брака я сменила фамилию, а в документах на собственность фамилия девичья. Собираюсь разводиться без изменения фамилии, как можно будет подтвердить прежнюю смену фамилии, или нужно пока есть свидетельство о браке менять документы на собственность?

Уточнение от клиента

Вопрос по имуществу, приобретенному до брака

, Силина Ольга Ильинична, г. Санкт-Петербург
Елена Карганова
Юрист

Добрый день, после развода свидетельство о заключении брака будет аннулировано. Вы можете обратиться в органы ЗАГС за получением справки о заключении брака. В данном документе будут указаны фамилии девичья и та, которую оставили после вступления в брак.