8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие налоги может не платить гражданин РФ по ФЗ-232 ст 45,1?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли и какие налоги может не платить гражданин РФ по фз-232 ,45.1, буду очень благодарен за ваш ответ.

27 января 2020, 06:56, Сергей Цуканов, г. Мичуринск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте.Ролик-обманка, не верьте.

Статья 45.1 НК РФ указывает на новую возможность сделать добровольноый платеж из которого налоговая будет исполнять вашу обязанность по уплате налогов.Можете платить по старой схеме.Слово обязанность в статье 45.1 НК РФ указано, обратите внимание.Обязанность платить налоги и сборы указана также в Конституции РФ.

А автор ролика- красавец, разрешил всей стране не платить налоги, следует наградить премией.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.

27 января 2020, 07:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Если транспортный налог относится к категории ДОБРОВОЛЬНОЙ уплаты в соответствии с ФЗ 232 ст.45.1, могу ли я его не платить
Если транспортный налог относится к категории ДОБРОВОЛЬНОЙ уплаты в соответствии с ФЗ 232 ст.45.1, могу ли я его не платить
19 октября 2020, 17:10, вопрос №2403959, Александр, г. Краснодар
1 ответ
Все
Какие налоги должен платить гражданин РФ, (пенсионер) получив оплату в валюте за единовременную посредническую услугу иностранной фирме?
Какие налоги должен платить гражданин РФ, (пенсионер) получив оплату в валюте за единовременную посредническую услугу иностранной фирме?
24 сентября 2019, 12:22, вопрос №2522369, Владимир Кошкарев, г. Нижневартовск
2 ответа
Налоговое право
Какие налоги должен платить в РФ гражданин РФ, имеющий постоянную регистрацию РФ?
Здравствуйте. Я хотел спросить Вас. Какие налоги должен платить в России гражданин России который имеет постоянную регистрацию в Р.Ф. (не снялся с регистрационного учёта в Р.Ф), но не является налоговым резидентом Р.Ф. (проживает за пределами Р.Ф. больше 183 дней) Который имеет в работающее только в России И.П. (наёмных сотрудников в И.П. нет)находящееся на УСН 6%? Нужно ли уведомлять (оформлять и т.п.) налоговую инспекции о том что гражданин не является налоговым резидентом?
13 февраля 2019, 16:55, вопрос №2259549, Влад, г. Москва
3 ответа
Налоговое право
Какие налоги не платит компания за сотрудника?
какие налоги и в каких случаях не платит компания за сотрудника, который работает как физ лицо по договору возмездного оказания услуг? Говорят что по такому договору ндфл 13% удерживается с сотрудника, а КОМПАНИЯ ПЛАТИТ ТОЛЬКО на обяз. пенс. страх - 22% и обяз. мед. страх - 5,1%, НЕ ПЛАТЯ ФСС – 2,9%. Не совсем понятно почему именно так.. Например, если тебе человек придет ремонт сделать, ты же не будешь за него платить страховые взносы?
10 апреля 2018, 08:18, вопрос №1962239, Евгений, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Какой налог необходимо заплатить гражданину РФ при вступлении в наследство в республике Казахстан?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой налог необходимо заплатить гражданину РФ, при вступлении в наследство в республике Казахстан. Наследство, квартира и пенсионные начисления в сбербанке
21 мая 2017, 13:59, вопрос №1642688, оксана, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 27.01.2020