Смогу ли оформить недвижимость и продать, если у приставов в другом регионе числюсь должником?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по решению суда мне переходит недвижимость ( гараж) в Москве, но в другом регионе я у приставов « злостный» должник. Вопрос такой: Смогу ли я гараж зарегистрировать на себя в Москве и получив право собственности тут же продать другому лицу? Последствий не будет? Спасибо.