8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить бесплатную адвокатскую помощь по уголовному делу человеку с психическими отклонениями?

Был задержан сотрудниками полиции и отправлен в психиатрическую больницу. В больнице находился два месяца. Выписался со справкой с диагнозом "F20.0

Параноидная шизофрения". Возбуждено уголовное дело по двум статьям: "сопротивление властям" и "угроза жизни". Как можно получить бесплатную адвокатскую помощь по уголовному делу?

, Александр Кузьмичев, г. Нижний Новгород
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

При необходимости проведения с Вами следственных действий, следователь самостоятельно пригласит адвоката (по назначению), если Вы не заключите с каким-либо адвокатом соглашение. Участие адвоката по назначению на стадии следствия будет для Вас бесплатным.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте я сирота, хотел бы узнать как получить бесплатную юр помощь?
Здравствуйте я сирота, хотел бы узнать как получить бесплатную юр помощь?
, вопрос №3029213, Александр, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Могу ли я получить бесплатную юридическую помощь, как ветеран боевых действий в Чечне?
Здравствуйте, подскажите могу ли я получить бесплатную юридическую помощь, как ветеран боевых действий в Чечне, по вопросу возврата денег от мошенников?
, вопрос №2529923, ирина, г. Пенза
1 ответ
Гражданское право
Где можно получить бесплатную юридическую помощь в Екатеринбурге?
Подскажите пожалуйста, где можно получить бесплатную юридическую помощь? в городе Екатеринбурге. По поводу взыскания ущерба. за причинение умышленного вреда имуществу.
, вопрос №2259003, Татьяна, г. Екатеринбург
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Как получить бесплатную юридическую помощь ребенку сироте?
Добрый день ! Куда можно обратиться в Красноярске что бы получить бесплатную юридическую помощь ребенку сироте?
, вопрос №2024730, Станислав, г. Красноярск
1 ответ
Медицинское право
Сколько раз можно получить бесплатную скорую помощь?
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько раз можно получить бесплатную скорую помощь? И в каком федеральном законе это написано?
, вопрос №1765461, Анастасия, г. Ярославль
1 ответ