8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадает ли ч 3 ст 158 УК РФ под амнистию?

Здравствуйте)как вы знаете может быть слышали попадает ли 158ст ч 3 под амнистию на 75-летие годовщине великой отечественной войны?

26 января 2020, 20:44, Филипп Косенко, г. Казань
Эльдар Ильясов
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва
8.3 рейтинг

Здравствуйте, Филипп!

Здравствуйте)как вы знаете может быть слышали попадает ли 158ст ч 3 под амнистию на 75-летие годовщине великой отечественной войны?

Часть 3 статьи 158 УК РФ — тяжкое преступление. Пока по амнистии 2020 окончательно ничего не принято. В каком виде примут — неизвестно. Только в проекте все. Но я не уверен, что амнистия коснется части 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, к сожалению.

С уважением!

26 января 2020, 20:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Евгений Рублёв
Евгений Рублёв
Юрист, г. Оренбург

Добрый день! Данная статья УК РФ под амнистию не подпадает

27 января 2020, 06:29
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
П. Г, ч 3 ст.158 УК РФ Нашел карту на улице и по глупости потратил с неё больше 2500р
П. г, ч 3 ст.158 УК РФ Нашел карту на улице и по глупости потратил с неё больше 2500р. Карта не именная. Вернуть средства как планировал,не успел, так как приехали полицейские. Я сразу во всем признался. Какова практика подобных дел в Кемеровской области, в Новокузнецке? Что мне грозит если я не имел судимостей? И почему некоторые всерьез утверждают что если я сам лично не явился в Полицию с явкой с повинной, то к явке приравнивается даже то что я сразу признал вину, но тогда когда меня уже доставили в отдел. А привезли меня, как сказали в отделе, после объявления в розыск. Официально не трудоустроен. Фрилансер.
23 октября 2020, 22:55, вопрос №2894088, Альберт, г. Новокузнецк
1 ответ
Хищения
Грачев незаконно отстрелял дикого оленя, обитающего на территории государственного заповедника, за что также был привлечен по ч.3 ст.158 УК РФ
Грачев незаконно отстрелял дикого оленя, обитающего на территории государственного заповедника, за что также был привлечен по ч.3 ст.158 УК РФ. Дайте правовую квалификацию действиям названного правонарушителя.
20 мая 2020, 19:44, вопрос №2778340, Анастасия Веденкова, г. Смоленск
1 ответ
Хищения
Правильно ли назначено судом наказание по п "а" ч 3 ст 158 УК РФ?
В. был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ, ему было назначено основное наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года. Суд также назначил ему дополнительное наказание в виде ограничения свободы сроком на 2 года. Правильно ли назначено судостроений наказание с позиции соблюдения общих начал назначения наказания?
06 апреля 2020, 10:08, вопрос №2734473, Анна Кочетова, г. Саратов
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание мне грозит по ч 3 ст 158 УК РФ за перевод с банковской карты, если вину признал?
Здравствуйте подскажите какое наказание мне грозит по ч.3 ст 158 УК РФ перевод с банковской карты вину признал потерпевшим выплатил моральный ущерб со следствием сотрудничество вел работаю официально положительная характеристика
22 февраля 2020, 15:08, вопрос №2693860, ринат, г. Прокопьевск
1 ответ
Уголовное право
Какой предусмотрен срок по ч 3 ст 158 УК РФ?
Моего парня обвиняют в преступлении по ч.3. ст. 158 УК . Сколько ему могут за это максимум дать? Спасибо Вам за ответ.
07 февраля 2018, 23:06, вопрос №1900108, Ольга, г. Невель
2 ответа
Дата обновления страницы 26.01.2020