216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Как можно официально продавать доски в данном случае?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. На своем участке земли в 45соток . Хотим поставить гараж . А внутри гаража будет стоять пилорама тайга 1м. Будем пилить лес . Хотим продовать в последующем доску . Но ип открыть не можем т.к на этом участке нельзя официально открыть пилораму. А как можно продовать доску?

26 Января 2020, 22:58, вопрос №2661247
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
7,6
Рейтинг Правовед.ru
11241
ответ
2996
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ирина!

По правилам Земельного Кодекса РФ собственник земли обязан использовать землю в соответствии с её целевым назначением. Поэтому и продажа пиломатериалов  (включая их складирование на участке) может быть расценена как нецелевое использование земельного участка, что не допускается (если участок не предназначен для такой предпринимательской деятельности). Придётся для этих целей использовать другую территорию.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

26 Января 2020, 23:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут