8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сотрудник ГАИ говорит, что я не остановился по требованию, как быть?

Припарковал автомобиль Каршеринг. Иду по улице прошло мин 15 останавливается сотрудник гаи. Ваши документы! На мой вопрос в чем дело.Он пояснил, что перешёл дорогу в неположенном месте. Я согласился и сел к нему в автомобиль для составления протокола. На что он сказал нужно проехать. Подъезжаем на место к автомобилю каршерингу и тут сотрудник говорит. Что я не остановился по требованию сотрудника. Я начал отрицать что я нигде не ездил и понятия не имею. Он составил протокол. Предложил пройти освидетельствования я не отказывался, а когда он сказал, что я управлял автомобилем и скрылся.я отказался и подписывать ничего не стал. Как быть в данной ситуации? Протокол передадут в суд.

Показать полностью
, марк, г. Москва
Халимат Гулиева
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если Вы не брали автомобиль, то без труда можно доказать Ваше непричастие к данному обстоятельству, пускай передают в суд, чего Вы  боитесь.

0
0
0
0

Здравствуйте, если Вы не брали автомобиль, то без труда можно доказать Ваше непричастие к данному обстоятельству, пускай передают в суд, чего Вы  боитесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой
Добрый вечер. В зубной клинике взяла кредит на установку импланов(вернее не именно у клинике, а у банка который они предложили), импланты установили, но одну услугу, а именно ночную каппу (3000 рублей) не сделали. Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой. Вопрос правомерно ли это?
, вопрос №4090170, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Потерял водительское удостоверение, при восстановлении, мне говорят что данные потерянного ВУ не найдены, что делать?
Потерял водительское удостоверение, при восстановлении, мне говорят что данные потерянного ВУ не найдены, что делать?
, вопрос №4089890, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Прав ли сотрудник ГАИ, что обязан?
Машина легковая бортовая, оформлена на юридическое лицо, машине 4 года, обязан ли проходить техосмотр и в какие сроки? В каком приказе это прописано? Прав ли сотрудник ГАИ, что обязан?
, вопрос №4089706, Марина Александровна Лебедева, г. Москва
Недвижимость
А фонд капитального ремонта, говорит что мы должны ему заплатить за капремонт крыши, который был 10 лет назад, а мы до сих пор должны 600т
Кратко о проблеме: Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дом признан аварийным. А фонд капитального ремонта, говорит что мы должны ему заплатить за капремонт крыши, который был 10 лет назад, а мы до сих пор должны 600т. Она течёт, а гарантия кончилась. Платить придётся?
, вопрос №4089768, Клиент, г. Москва
Трудовое право
Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп
Работаю по тк рф. Заболела. На работу выйти не могу. Замену не нашла. Менеджер в помощи отказала. Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп. Что делать?
, вопрос №4088941, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 27.01.2020