8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Начисление алиментов на 2 детей от первого брака с установленным отцовством

От первого брака 2 детей

Второй брак не зврегестрирован, но отцовство установленно установленно. Сколько процентов будет получать каждая из сторон

26 января 2020, 15:21, надежда, г. Екатеринбург
Евгений Жук
Евгений Жук
Юрист, г. Тюмень

СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

таким образом, вы будете уплачивать на детей 50% доходов. мать третьего ребенка тоже должна обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов, после чего вы подаете иск к первой жене о снижении алиментов, которые выплачиваете ей.

26 января 2020, 17:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Бывшая жена подала на алименты, 2 детей, 33 процента от дохода установили, у меня родился ребенок во второй семье Как правильно поступить чтобы снизили алименты на детей от первого брака
Бывшая жена подала на алименты, 2 детей , 33 процента от дохода установили, у меня родился ребенок во второй семье Как правильно поступить чтобы снизили алименты на детей от первого брака
02 марта, 14:11, вопрос №2998770, эмилия, г. Уфа
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста каким образом можно заключил брак, установить отцовство на ребёнка, если
Здравствуйте, скажите пожалуйста каким образом можно заключил брак,установить отцовство на ребёнка,если отец ребёнка находится в СИЗО в РеспубликеБеларусь,он согласен на установление отцовства, а я гражданка России,у ребёнка гражданство РФ.Заранее спасибо за ответ.
24 февраля, 12:43, вопрос №2993604, нелля, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, у нас 2 ребенка от брака с бывшим супругом, У бывшего мужа родился ребенок в новом браке, уменьшат ли алименты в этом случае?
Здравствуйте,у нас 2 ребенка от брака с бывшим супругом,У бывшего мужа родился ребенок в новом браке,уменьшат ли алименты в этом случае?
04 января, 10:42, вопрос №2953561, Мария, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Гражданское право
Как уменьшить алименты, если от первого брака сын и от второго брака 3 детей?
как уменьшить алименты, если от первого брака сын, и от второго (действующего) брака 3 детей? На первого сына плачу 25%, на второго16,5%, на 3 и 4 детей алименты не взыскиваются? что делать и с чего начать?
22 января 2018, 09:15, вопрос №1880067, алекс, г. Москва
2 ответа
Алименты
Лишение прав за долги по алиментам сыну от первого брака
Здравствуйте.Мой муж платить алименты сыну от первого брака,но у него имеется задолженность по алиментам.остановили Дпс приостановили ВО. есть в браке двухлетняя дочь.я вторая жена,сижу с ребенком дома до 3-х лет.е му что грозит?на иждивении дрчь и жена.жена сидит в декретном отпуске
25 декабря 2016, 17:11, вопрос №1484963, Эльмира, нп. Татарстан
2 ответа
Дата обновления страницы 26.01.2020