8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна ли справка из ПНД при наличии доверенности на продажу квартиры?

Если я имею доверенность от собственника квартиры на ее продажу, нужно мне или ему получать справку из псих.диспансера?

26 января 2020, 14:58, сабина, г. Москва
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Нет, справка о дееспособности для этих целей не требуется. По Вашему усмотрению.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

26 января 2020, 15:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Снят дом с учёта, нужна ли справка подтверждающая это при продаже участка
Добрый день, если дом снят с учёта , нужна ли справка об этом при продаже земельного участка на котором он находился ?
30 мая 2020, 07:07, вопрос №2787363, Дмитрий, г. Краснодар
1 ответ
Приватизация
Нужна ли справка 2-НДФЛ для приватизации квартиры?
Добрый вечер. Интересует вопрос - Нужна ли справка 2 ндфл для приватизации квартиры?11111111111111111111
01 июля 2019, 22:51, вопрос №2420274, Анастасия, г. Калининград
1 ответ
Земельное право
Нужна ли справка от нотариуса при продаже земельного участка?
Нужна ли справка от нотариуса при продаже земельного участка? В браке не состояла и фамилию не меняла
19 февраля 2018, 06:14, вопрос №1912734, Оксана, г. Сочи
3 ответа
Земельное право
Нужна ли справка о дееспособности для продажи земельного участка?
Я хочу продать земельный участок. Нужна -ли справка с психоневрологического диспансера? Справка о дееспособности? У меня болезнь Паркинсона. поэтому я сам не могу приехать в ПНД можно-ли заказать справку по-интернету? P.S.Прошу Вас ответить по-Е-мейлу т.к. в связи с болезнью у меня пропал голос и вы меня просто не услышите по телефону! Благодарю Вас!
10 сентября 2017, 06:40, вопрос №1747676, Игорь, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Трудовое право
Нужна ли справка о наличии судимости для работы техслужащей детской студии?
Нужна ли справка о наличии судимости техслужащей детской студии? Уборка проводится в отсутствии детей.
02 ноября 2015, 13:17, вопрос №1027240, Елена, г. Йошкар-Ола
2 ответа
Дата обновления страницы 26.01.2020