8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать в суд, если девушка обманывала парня, что беременна?

Подскажите моя подругахюона обманывала парня что беременна 9мес пыталась его удержать потом призналась ему а он грозит ей судом теперь

26 января 2020, 11:21, татьяна, г. Воронеж
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Ничего такого законом не предусмотрено в этом случае. Пусть не переживает.

26 января 2020, 11:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли заниматься сексом если девушке 15 лет и парню тоже 15 лет Если мы подписали договор оба о вступлении в интимную жизнь
Можно ли заниматься сексом если девушке 15 лет и парню тоже 15 лет Если мы подписали договор оба о вступлении в интимную жизнь
27 марта, 08:40, вопрос №3016544, Оксана, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли заниматься сексом если девушке 15, а парню 16?
Здравствуйте, вопрос. Со скольки лет можно заниматься сексом? Можно ли заниматься сексом если девушке 15, а парню 16?
04 июня 2020, 15:40, вопрос №2792694, Аноним, г. Нижний Новгород
3 ответа
Гражданское право
Можно ли выиграть суд, если срок кредита истек в июне, а кредитор подал иск в декабре?
Здравствуйте. Можно ли признать кредит недействительным по истечению искового срока давности, если он висит у приставов. И можно ли выиграть суд если срок кредита вышел в июне, а кредитор подал в суд в декабре
09 декабря 2019, 13:34, вопрос №2614768, наталья, г. Самара
1 ответ
Уголовное право
Можно ли заниматься сексом, если девушке 16 лет, а парню 34?
Мне 16 , а парню 34 . Можно ли заниматься сексом если девушке 16 ,а парню 34 лет и что будет с девушкой
16 июля 2019, 12:04, вопрос №2437924, Настя, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Можно ли подать возражение, если суд уже принял решение по иску?
Можно ли подать возражение, если суд уже принял решение по иску? В квартире 3 собственника, кроме меня никто ее не оплачивал, в конце концов я не выдержала и перестала платить за квартиру. ТСЖ на мои просьбы разделить между собственниками ответило, что этот вопрос решается через суд. ТСЖ подал иск на взыскание долгов за оплату квартиры. Копии искового заявления я не получала, в суд меня никто не приглашал, судебного решения тоже я в глаза не видела, т.е. мне его не прислали. В конечном итоге с моих доходов взыскивают долг. При этом два остальных ответчика платить не собираются, а учитывая что погасить я должна СОЛИДАРНО, то получается в этой ситуации я должна буду выплатить всю сумму.
03 апреля 2019, 14:35, вопрос №2315045, Наталья, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 26.01.2020