Как вернуть деньги за не доставленный в срок товар при оплате через интернет?
товар был заказан и оплачен через интернет, оплата произведена 19 ноября 2019 года, деньги на счет пришли продавцу 20 ноября, товар должны были привезти в течении 2-х недель, но так и не привезли, 9 декабря я приехал в магазин и написал заявление о возврате денежных средств, 13 декабря мне позвонили из магазина и сказали , что мой товар ждет меня на складе, на что я ответил что меня уже не интересует товар , а нужен возврат денежных средств. сегодня уже 26 января, но денежные средства так и не поступили на счет, до магазина не дозвониться-не берут телефон.
, Илья, г. Ярославль
Оксана Варламова
Добрый день! Нужно писать претензию. В течение 10 дней должны дать ответ.
Если необходима юридическая помощь, обращайтесь в личные сообщения.