8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение справки об отсутствии судимости на территории РФ после переезда в РБ в 1984 году

Я гражданка РБ, родилась в РФ в 1962 году в Тульской области, г Узловая, проживала там до 1984 года, потом по распределению уехала в Могилев Беларусь, где проживаю сейчас. Как могу получить справку об отсутствии судимости на территории РФ? Спасибо

26 января 2020, 07:45, Татьяна Алексеевна, Могилев
Александр Ковтун
Александр Ковтун
Юрист, г. Москва

Либо через МФЦ либо в ОВД по месту жительства ну можно не выходя из дома на портале гос услуг вот ссылка https://www.gosuslugi.ru/16587...

26 января 2020, 09:13
0
0
0
0
Татьяна Алексеевна
Татьяна Алексеевна
Клиент, Могилев

ваш ответ неверен. Гражданка РБ не имеет паспорта РФ, и не может напрям3ю через госуслуги заказать данную справку. Вам — ПОЗОР!!!

27 января 2020, 13:43
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
И что в справке о судимости будет указано после снятия?
Судимость по ст 158 ч 1 штраф был оплачен когда будет снята судимость? И что в справке о судимости будет указано после снятия?
10 июня 2020, 23:19, вопрос №2797908, виктория, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Будет ли указана судимость 6-летней давности при получении справки о судимости?
Была судимость условно,прошло уже шесть лет,при получении справки о судимости будет ли указана эта судимость?
10 марта 2020, 07:36, вопрос №2708882, Татьяна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Получение ВНЖ и отсутствие на территории РФ
Добрый день, Суть вопроса в изменениях к законодательству касаемо ВНЖ, которые вступают в силу начиная с 01.11.2019. Мы с женой подали документы на ВНЖ весной этого года, ожидаем ВНЖ к ноябрю, сами находимся за пределами РФ на данный момент, на ребенка подать документы не смогли, так как законодательство позволяло но с большими трудностями. А теперь вопросы: 1. Гипотетически, Мы проверяем на сайте ГУМВД свой статус, и видим что ВНЖ готов, но мы не в РФ и пока приехать не можем, либо не собираемся..., в какие сроки мы обязаны явиться и получить ВНЖ, пол года, год или месяц? И насколько я понимаю при любом заезде на территорию РФ, даже с туристической целью я должен в срок 3х дней явиться для получения?! (если я с туристической визой заеду в РФ) 2. Гипотетически мы получили ВНЖ, Ранее при наличии ВНЖ, закон позволял находиться за пределами РФ до шести месяце, потом можно было заехать на территорию РФ, отметиться и снова выехать на срок до 6 мес, без утраты ВНЖ. Правильно ли я понимаю, что вступающий в силу закон меняет ситуацию, и теперь я не должен буду отсутствовать на территории РФ более 6 месяцев в году суммарно? 3.Подать документы на ВНЖ на ребенка на основании нового закона я могу без ограничений при наличии ВНЖ у одного из родителей? либо есть какие то НО? (как доля в квартире, что было ранее для Москвы). Заранее спасибо
22 сентября 2019, 12:34, вопрос №2519735, Сергей, г. Москва
6 ответов
Миграционное право
Вовремя не прописалась на территории РФ после получения РВП, как урегулировать проблему?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Так получилось, что вовремя не прописалась на территории РФ после получения РВП. Заплатила административный штраф, но по обстоятельствам вновь не прописалась. Прошел год.Сейчас нужно выехать из России ненадолго. Скажите, что ожидать на границе и впустят ли меня обратно?
04 января 2018, 15:21, вопрос №1862120, Екатерина, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Миграционное право
Какое время гражданин Казахстана может пребывать на территории РФ после истечения ТД на год?
Я гражданка Казахстана. Был заключен трудовой договор на год, теперь он истекает. Сколько я могу находится на территории РФ после его истечения?
17 сентября 2017, 11:32, вопрос №1754024, Алина, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Дата обновления страницы 27.01.2020