8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут мне отказать в госпитализации в вышестоящем госпитале после консультации?

Здравствуйте. Я солдат срочник. Во время прохождения службы у меня обострился геморрой. По началу я сам боролся с проблемой мазью,но проблема не ушла и начала усугубляться. Я обратился в сан. часть полка и меня повезли на консультацию в госпиталь. Там мне предложили госпитализацию, я согласился. Неделю мне ставили один укол в день,не знаю для чего, и прописали снимающие боль процедуры,которые я делал сам ежедневно. Хочу уточнить,что была проведена колоноскопия,которая не выявила паталогий,однако проблеме с которой обратился я первоначально не было уделено должного внимания и не было подобрано грамотного лечения. Спустя неделю меня выписали облегчив лишь симптомы,за время моего прибывания в госпитале врач ни разу не узнал о моем самочувствии и при выписке тоже. Приехав в часть,походив и посидев я почувствовал боль еще хуже прежней,на данный момент я нахожусь в сан. части полка и жду отправки на консультацию в тот же госпиталь,чтобы они мне выдали направление на консультацию в вышестоящий госпиталь. Ответьте пожалуйста: 1. Могут ли мне отказать в консультации вышестоящего госпиталя и снова положить в тот же? 2. Могут мне отказать в госпитализации в вышестоящем госпитале после консультации?

26 января 2020, 07:09, Генадий, г. Ростов-на-Дону
Юлия Щурова
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обратиться с соответствующим заявлением в Администрацию г. Краснодар. Там вам объяснят подробности

26 января 2020, 18:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Ипотека
Каковы условия получения ипотечных каникул и при каких условиях могут отказать?
Консультация по ипотечным каникулам. Какие есть "подводные камни "? Условия получения каникул и при каких условиях могут отказать?
15 января 2020, 09:45, вопрос №2646839, Александр, г. Пермь
1 ответ
Медицинское право
Могу ли я открепиться от женской консультации, к которой недавно прикрепилась?
Добрый день! Подскажите, могу ли я открепиться от женской консультации, к которой прикрепилась на прошлой неделе? Ситуация следующая: у меня возникли некоторые проблемы со здоровьем, и я прикрепилась к женской консультации. После первого же приема поняла, что врач ужасный и ходить к нему я не хочу. Сама гинеколог меня не осмотрела, сразу направила на прием к момологу, а ближайшая запись к нему через 2 месяца и то если повезет. Направлять меня в другую больницу отказались. Могу ли я немедленно после одного приема открепиться и пойти в другую больницу? Если да, то как долго так можно путешествовать в поисках "своего" врача? Также перед приемом мне дали на подпись бумаги, в которых я заранее соглашаюсь с лечением моего врача, а также подтверждаю, что полностью ознакомлена с планом лечения и вопросов/претензий не имею. Без этого отказались принимать. Насколько это законно? Как поступать в ситуациях, когда предлагают такое на подпись? Прием был в центре планирования семьи и репродукции в женской консультации. Прикрепилась к ним по ОМС.
28 ноября 2018, 09:53, вопрос №2181362, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
В какой срок можно обратиться в вышестоящую инстанцию после обращения в местную прокуратуру?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вот какой вопрос. Обращалась в местную прокуратуру, не устраивает ответ. В какой срок могу обратиться в вышестоящую Прокуратуру? Спасибо.
26 февраля 2018, 15:12, вопрос №1919951, Алла, г. Оренбург
2 ответа
Уголовное право
Могут ли в вышестоящем суде изменить статью или часть при подаче апелляции?
После мирового суда в особом порядке. Если потерпевший подаст апелляцию. Могут ли в вышестоящем суде изменить статью или часть? Или только увеличить наказание в данном случае часы отработки? Потерпевший и подсудимый на суде присутствовали.
24 ноября 2017, 15:47, вопрос №1823866, Алекс, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Возможен ли перевод на вышестоящую должность после выхода из декретного отпуска?
Здравствуйте, возможен ли перевод в другое подразделение ОВД (в другой город) на вышестоящую должность после выхода из декретного отпуска?
28 февраля 2017, 10:58, вопрос №1555145, Марина, г. Черемхово
3 ответа
Дата обновления страницы 26.01.2020