8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли снять запрет в РФ мужу?

Здравствуйте , возможно ли снять запрет в РФ мужу . Брак был зарегистрирован после поставленного запрета

25 января 2020, 17:22, екатерина, г. Москва
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет в РФ. Уведомление получили?

26 января 2020, 12:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Возможно ли снять запрет на основании близкого родственника гражданина РФ, отец
Добрый вечер. Гражданин азербайджа 28.08.19 из России улетел в Турцию по путевке. 05.09.19 в аэропорту в России его уведомили о запрете на въезд до 2025года. Сделав запрос о том кто и когда наложил запрет, пришел ответ пп14 ч 1 ст 27,сроки пребывания. Возможно ли снять запрет на основании близкого родственника гражданина РФ, отец. Отец перенес 2 инфаркта, имеет ишемическую болезнь сердца, диабет 2 степени. Нуждается в помощи сына.
23 сентября 2019, 20:25, вопрос №2521514, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Возможно ли снять запрет на основании гражданства близкого родственника?
Добрый вечер. Гражданин азербайджа 28.08.19 из России улетел в Турцию по путевке. 05.09.19 в аэропорту в России его уведомили о запрете на въезд до 2025года. Сделав запрос о том кто и когда наложил запрет, пришел ответ пп14 ч 1 ст 27,сроки пребывания. Возможно ли снять запрет на основании близкого родственника гражданина РФ, отец. Отец перенес 2 инфаркта, имеет ишемическую болезнь сердца, диабет 2 степени. Нуждается в помощи сына.
23 сентября 2019, 20:25, вопрос №2521049, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Возможно ли снять запрет на въезд на территорию РФ, если супруга является гражданкой РФ?
Доброй ночи! Возможно ли снять запрет на въезд на территорию Рф, если супруга является гражданкой Рф? (На момент выдворение, она только подала документы на получение гражданство) так вот, если она получит паспорт Рф, возможно ли снять запрет на въезд в Рф у супруга? Есть общий ребенок
22 апреля 2019, 20:54, вопрос №2338236, Руслан, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Возможно ли снять запрет на выезд из РФ при выплате долга по решению суда в рассрочку?
У меня ежемесячно по решению суда вычетают половину пенсии. Судебные приставы наложили запрет на выезд за границу РФ. Возможно ли снять запрет посредством рассрочки?
27 января 2019, 14:04, вопрос №2238880, Вадим, г. Казань
1 ответ
Исполнительное производство
Возможно ли снять запрет на регистрацию с авто?
Здравствуйте. Думаю приобрести автомобиль. На интересующей меня автомобиле висят три запрета на регистрацию. Дата наложения запретов 17.10.14, 17.10.14 и 06.04.15. Пробил эти запреты по номерам на сайте фссп, ничего нет. Пробил конкретно по владельцу, есть другие, но конкретно по этим номерам ничего. Возможно ли снять запрет на регистрацию с авто? И кто это может делать? Я, как новый владелец, или старый владелец на ком авто стоит на учёте? Спасибо.
23 января 2018, 09:57, вопрос №1881416, Александр, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 25.01.2020