8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить свидетельство регистрации авто?

Купил машину оказался запрет на регистрационные действия и потерял свидетельство о регистраци автомобиля, могу ли я восстановить свидетельство регистрации авто

, виталий, г. Краснодар
Халимат Гулиева
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, обратитесь в ГИББД с заявлением о потере свидетельства о регистрации транспортного средства, Вам выдадут дубликат.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли восстановить свидетельство о регистрации ТС хозяину, если наложен запрет приставами?
можно ли восстановить свидетельство о регистрации хозяину если наложен запрет на регистрационные действия приставами
, вопрос №2693413, Ксения, г. Хабаровск
1 ответ
Семейное право
Как законно восстановить бланк свидетельства регистрации по месту жительства ребенка?
Добрый вечер! Подскажите проблематично будет восстановить бланк свидетельства регистрации по месту жительства ребенка?!
, вопрос №2574599, Елена, г. Таганрог
1 ответ
Жилищное право
Можно ли восстановить свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка?
Добрый день. Можно ли восстановить свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка? Свидетельство утеряно
, вопрос №1541962, Любовь,
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Оформление документов для продажи Авто
Здравствуйте! Я продаю свое Авто. Покупатель живет в другом городе. Договорились встретиться на нейтральной территории. Так как, до меня ехать далеко, мне тоже дальний путь и не факт, что покупатель откажется. Первый вопрос - я обязан перед поездкой снять авто с учета в своем городе? Второй вопрос - могу ли я передать все документы ( ПТС, Свидетельство регистрации Авто - покупателю при получении денег и его утверждении, что он сам лично всё оформит. Договаривались - встретились, провели осмотр, заключили - подписали договор купли продажи без третьих лиц - продавец получил деньги, а покупатель садиться в авто с приведенными выше документами ( ПТС, Свидетельство регистрации ) Заранее - Большое спасибо! С ув. Сергей.
, вопрос №573681, Сергей Нижников, г. Челябинск
2 ответа
Жилищное право
Что делать при утере свидетельства о регистрации права собственности?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, утеряно свидетельство государственной регистрации права на квартиру. Каким образом можно восстановить свидетельство регистрации права собственности, алгоритм действий? (документы нужны для временной регистрации родственника в квартире) Что ещё нужно сделать, в случае утери свидетельства о праве собственности. Заранее Спасибо!
, вопрос №16354, Юлия, г. Санкт-Петербург
3 ответа