8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В паспорте гражданина РФ нет подписи паспортиста

В паспорте гражданина РФ нет подписи паспортиста.

Как этот вопрос можно решить?необходимо ли менять паспорт? Грозит ли штраф?

25 января 2020, 15:55, Марина, г. Санкт-Петербург
Халимат Гулиева
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте обратитесь в ФМС России, если это их упущение, они завизуализируют Ваш паспорт.

25 января 2020, 17:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Является ли недействительным паспорт гражданина РФ, выданный в 2007 году, если подпись в нем поставлена синей ручкой?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, является ли паспорт гражданина РФ, выданный в 2007 году, недействительным, если подпись в нём поставлена синей ручкой?
26 февраля 2020, 18:04, вопрос №2697750, Алиса, г. Кемерово
1 ответ
Ипотека
Банк не одобряет ипотеку на основании отсутствия у собственника внутреннего паспорта гражданина РФ
Здравствуйте. Может ли гражданин РФ, постоянно проживающий в Германии, и имеющий только загранпаспорт РФ (поменял паспорт СССР на загранпаспорт РФ в посольстве РФ в Германии) продать квартиру, находящуюся в его собственности на территории РФ? Правомерен ли отказ банка в одобрении недвижимости, оформляемой в ипотеку, на основании того, что у собственника квартиры нет внутреннего паспорта гражданина РФ?
13 июля 2018, 09:14, вопрос №2051454, Ирина, г. Москва
4 ответа
Гражданство
Куда мне обратиться за получением паспорта гражданина РФ?
В 2000 году мне, обладающим на тот момент паспортом СССР, в Российском консульстве в Минске выдали справку, подтверждающую приобретение мной гражданства РФ (п.1 ст.13 закона о гражданстве РФ). Но паспорта гражданина РФ у меня нет до сих пор. Вопрос: Куда мне обратиться за получением паспорта гражданина РФ? (Сейчас у меня есть паспорт гражданина Беларуси и постоянная регистрация там же. Работаю в РФ, где у меня временная регистрация, как гражданина РБ.)
01 марта 2017, 08:11, вопрос №1556291, Виктор,
2 ответа
Гражданское право
Допускается ли в паспорте гражданина РФ наличие двух подписей?
Здравствуйте, допускается ли в паспорте гражданина РФ две подписи? Считается ли такой паспорт действительным или подлежит обмену?
27 августа 2015, 09:36, вопрос №955297, Валерия, г. Волжский
2 ответа
Гражданство
Паспорт гражданина РФ
Жил в Украине, получил паспорт Украины, затем переехал жить в Россиию.В 17 лет на основании свидетельства о рождении получил паспорт гражданина РФ.Сейчас мне 30 лет.Живу в Украине.Есть паспорт Украины и военный билет Украины. Паспорт гражданина РФ так как не вклеивал фото в 20 лет недействительный.Нет военного билета и индентификационного кода РФ. Возможно ли востановить паспорт,получить военнный билет и индентификационный код гражданина РФ?Какие могут быть правовые последствия за второе гражданство,несвоевременную замену паспорта,не постановки на воинский учёт и отсутствие военного билета?Может мне лучше в общепринятом порядке сдать документы на получение гражданства РФ?
25 июня 2014, 05:41, вопрос №484418, Степан, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 25.01.2020