8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить образование мед сестры и пойти работать массажистом?

Добрый день. Хочу уточнить, можно ли получить образование мед.сестры и пойти работать на массажиста?

, влада, г. Туапсе
Халимат Гулиева
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, помимо диплома медсестры Вам необходимо пройти профессиональные курсы массажа

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можно ли получить квартиру в Череповце так как работаем мы тут уже около года и живём тут
Здравствуйте, у нас такая ситуация. У меня у мужа родителей нет. Отец умер давно, а мать за 3 месяца до его 18-ти летия. Он встал в очередь на квартиру по потере родителей Он прописан в Шекснинском районе, а я прописана в Череповецком районе. Ему должны будут дать квартиру там где прописан (шекснинской район). Но работаем мы в Череповце и живём в Череповце(снимаем квартиру), он работает не официально, а я официально. Через пару месяцев он должен идти в армию. У нас возникает вопрос. Можно ли получить квартиру в Череповце так как работаем мы тут уже около года и живём тут. Можно ли ему как то получить квартиру до ухода в армию, если нет то могу ли я получить квартиру за его так как его супруга?
, вопрос №3034304, Наташа, г. Бодайбо
1 ответ
Военное право
Здравствуйте, можно ли с образованием 11 классов и 2 года в Вузе (забрал документы) сразу пойти на контракт без срочной службы?
Здравствуйте, можно ли с образованием 11 классов и 2 года в Вузе (забрал документы) сразу пойти на контракт без срочной службы?
, вопрос №2823553, Владислав, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Можно ли получить образование бесплатно?
Здравствуй, после 11 класса Закончила строительный техникум. Училась бесплатно. Сейчас хочу поступать в медицинский колледж. Можно ли получить образование бесплатно?
, вопрос №2810664, Маргарита, г. Казань
1 ответ
Страхование
Можно ли получить по мед полису денежные средства?
здравствуйте можно ли получить по мед полюсу денежные средства???? что нужно сделать что бы получить?
, вопрос №1988315, алесандра, г. Уфа
4 ответа