Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как стать официальным представителем своего близкого родственника?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, моей бабушке 84 года и она слепая, группа инвалидности не оформлена по ее не желанию,она не хочет выходить на улицу и ничего оформлять. Могу ли я, как ее внучка,стать ее официальным представителем и за нее оформлять определенные документы в мфц и т.д. и как это правильно сделать?

25 января 2020, 12:47, Ксения, г. Вязьма
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, если я оформлю дарственую на дом, на своего близкого родственника, может ли он выписать всех лиц и оставить только себя?
Здравствуйте, если я оформлю дарственую на дом, на своего близкого родственника, может ли он выписать всех лиц и оставить только себя?
19 августа, 19:34, вопрос №3084854, Александр, г. Москва
1 ответ
Наследство
Может ли близкий родственник (дочь) стать законным представителем своего отца после его смерти для получения информации о его заболевании?
Может ли близкий родственник (дочь) стать законным представителем своего отца после его смерти для получения информации о его заболевании?
07 марта, 11:02, вопрос №3002285, Надежда, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Могу ли я получить согласие органов опеки на дарение квартиры своему близкому родственнику?
Квартира приобретена на средства мат капитала ,детям выделены доли .могу ли я получить согласие органов опеки на дарение квартиры своему близкому родственнику ?при этом права детей ущемлены не будут,поскольку у меня имеется другая квартира ,где я могу выделить долю детям там .
15 января, 21:24, вопрос №2961602, Динара, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Может ли мать прописать ребенка в квартиру своего близкого родственника?
Скажите, может ли мать прописать своего ребенка ( ему 16 лет) в квартиру своего близкого родственника где прописана сама, без согласия этого владельца квартиры? Если да то какие документы нужны ребенку и матери?
01 ноября 2016, 17:54, вопрос №1427756, Александра, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Платится ли налог при оформлении дарственной на квартиру иностранным гражданином своему близкому родственнику, гражданину РФ?
Платится ли налог при оформлении дарственной на квартиру иностранным гражданином своему близкому родственнику гражданину рф. Спасибо.
24 июня 2016, 09:33, вопрос №1294378, Олег, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 25.01.2020