8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если посторонние сделали меня доверенным лицом по кредиту без моего ведома?

Здравствуйте мне звонят с восточного банка и угрожают дело в том что кто то взял кредит и оставил меня доверенным лицом хотя я про это ни чего не знаю и не давал ни какого согласия что мне делать

25 января 2020, 10:38, Владимир, г. Гусев
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте.Если вы не подписывали договор поручительства, то их действия незаконные и предупредите что будете обращаться в полицию по факту вымогательства денег(статья 163 УК РФ


Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.

25 января 2020, 10:58
0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Гусев

Спасибо

25 января 2020, 10:59
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Купила квартиру в браке, развелась, закрыла кредит одна, прошло три года бывший супруг подал на раздел имущества, что делать если применят срок исковой давности кредит нельзя тогда делить?
Добрый день! Купила квартиру в браке, развелась, закрыла кредит одна, прошло три года бывший супруг подал на раздел имущества, что делать если применят срок исковой давности кредит нельзя тогда делить???
09 июня 2020, 14:34, вопрос №2796770, Оля, г. Назарово
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если у меня украли деньги с моей карты без моего ведома?
Что делать если у меня украли деньги с моей карты без моего ведома и как объяснить полиции и что делать если к примеру человек в другом городе и какое накозание его ожидает
31 октября 2019, 17:08, вопрос №2571634, Богдан, г. Якутск
2 ответа
Кредитование
Что делать, если меня сделали поручителем по кредиту без уведомления?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я была в законном браке , но мы не жили вместе и не вели общее хозяйство. Мой супруг решил взять кредит на свой нужды и указал меня как поручителем без моего ведома. Узнав что он так сделал я быстро с ним оформила официальный развод. И сейчас банки звонят мне каждый день и требуют платить по его долгам. Меня интересует как могли сделать меня поручителям без моего ведома и вообще это законно, им что не требовалась моя подпись. И как мне выйти из этой ситуации?
22 апреля 2019, 13:18, вопрос №2337752, Татьяна, г. Владивосток
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если имеются большие долги по кредитам?
Добрый день!!! У моей мамы пенсионерка(работающая)имеется большая задолженность в нескольких банках.... Что делать если нет возможности погасить большие кредиты? Маленькие она платит.
01 ноября 2016, 12:06, вопрос №1427295, оксана, г. Москва
1 ответ
Все
Что делать, если на меня был оформлен кредит, а муж не хочет выплачивать
Что делать, если на меня был оформлен кредит, а муж не хочет выплачивать, мы в законном браке, я нахожусь в декретном отпуске за уходом за ребенком, и к тому же муж подал на развод. Помогите пожалуиста.
28 января 2015, 15:09, вопрос №706093, Альбина, г. Казань
6 ответов
Дата обновления страницы 25.01.2020