Покупатель утверждает, что перевёл деньги за товар, но я не получала и товар не отдаю, как быть?

Покупатель утверждает что перевёл деньги за товар, но я ничего не получала . Соответсвенно товар не отдаю. Как поступить в данной ситуации? Есть ли моя вина в этом?

, Елена, г. Краснодар
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Каким способом были переведены деньги за товар?