Взыскание долга со счета судебными приставами на сумму в 2,5 раза превышающую сумму займа
Добрый день! В 2016 году оформила займ на 3 000 руб в микрофинансовой организации. Займ я не погасила. В 2020 году приставы арестовали мой счет, и сумма к изъятию на сегодняшний день 14 000. Законно ли требовать более чем в 2.5 раза сумму основного долга? И имеет ли право суд арестовать счет из-за долга в МФО???Заранее спасибо!
Исполнительный листили судебный приказ