256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Какую литературу можно использовать для курсовой?

Здравствуйте, мне нужно написать курсовую на тему «Надзор и контроль за соблюдением законодательства о труде и охране труда», какую литературу вы мне посоветуете использовать?

25 Января 2020, 12:36, вопрос №2659827

Уточнение клиента

И что про что можно написать в теоретической главе?
25 Января 2020, 15:39
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
7,3
Рейтинг Правовед.ru
3243
ответа
952
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Аделя!

Здесь однозначно можно посоветовать использовать Трудовой Кодекс РФ. А именно

ТК РФ Глава 57. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (НАДЗОР) И ВЕДОМСТВЕННЫЙ
КОНТРОЛЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И ИНЫХ
НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, СОДЕРЖАЩИХ НОРМЫ
ТРУДОВОГО ПРАВА

В Вашем случае это просто необходимо. Здесь Вы найдёте много полезного для написания своей курсовой работы.

В теоретической части раскройте понятие надзора за законодательством о труде.

Если необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.

25 Января 2020, 17:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут