Какие документы необходимы для продажи земельного участка с домом в 2020 году?

Какие документы необходимы для продажи земельного участка с домом в 2020г.? Теперь нет документа на право собственности такого, как был раньше. Достаточно ли просто выписки из росреестра заказанной по интернету?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день!

Документы:

— паспорт;
-правоподтверждающий документ на земельный участок от продавца; (выписка)
-техническая документация;
-договор купли-продажи в трех экземплярах – по одному для каждой стороны и Росреестра;
-квитанция об оплате государственной пошлины.

Если там будет подпись и печать то, да достаточно!